А почему все молчат, когда застройщики делают тоже самое. Абсолютно! Точно также организованно привозят людей, которым на слушаниях делать нечего, они не собираются ничего обсуждать, точно также, орут, топают и свистят.
Тоже самое было на слушаниях по "Центру торговли Октябрьский", по "Самара-Центр". Почему это не вызывает возмущения?
Я категорически против голосований на слушаниях. Категорически против вообще участия в них неуравновешенных людей. Но сказав "А", надо сказать и "Б". Надо прямо говорить и писать, что застройщики приводят бандерлогов. Иначе доверять властям никто не будет.
И будет очень стыдно за Баранникова, когда перед толпой приведенных сторонников он такой смелый рассказывать, что Челюскинцев - внутриквартальная улица, а когда в зале полно обеспокоенных дачников - противников проекта - взял и не пришёл.